Яна Елисеева

Вопрос какой интеллект надо иметь "человеку" чтобы на свадьбе пуститься в пляс с калашом в руках

и как бы случайно нажать на спусковой крючок отправив к Аллаху несколько человек? ?
https://www.youtube.com/watch?v=dYqj-KX3acc

Игорь Малиновский

ну, это же йемен. всё нормально.

Денис Милютин

для этого нужно иметь не интеллект, а калаш и как минимум 1 бутылку водки

Nastena

да ладно тебе, нормально было))

Ирина Чернюх

причем тут интелект вобще дебил ты безграмотный.. забаньте нахуй этих дибилов ..из хуя сенсации высасывающих..

David

а когда путин женится