Александр Крылов

Вопрос курящим, обладающим интеллектом. У человека есть несколько состояний САМОЧУВСТВИЯ. обозначим точку отсчёта - ноль

Проснувшись, почистив пёрышки, Я - некурящий не алкаш,
чувствую себя НОРМАЛЬНО - это и есть нулевое состояние. - 0
Что-бы его поднять до + 1 мне достаточно покушать овощей.
до + 2 это выпить пива или поесть мяса .
до + 6 выпить виски, коньяка, закушать сёмушкой или икрой.
Теперь вниз, про херовое состояние со знаком минус.
Нажрался арбуза или пивом упился, а поссать негде.
Так состояние может быть от - 1 до - 6 = очень херово.
Но стоит облегчиться, как кажется что наступило + 6,
хотя на самом деле, всего-лишь вернулся в - 0
У вас так-же ?
Теперь вопрос: когда вам очень хочется покурить, а нет возможности,
вам - ХЕРОВО ?
Доза никотина вам поможет вернуться в норму? то-есть в ноль,
в нормальное обычное состояние ?
И что-бы поддерживать это простое нулевое состояние, ВЫ и обречены
тратить на сигареты из водорослей круглую сумму?
Я правильно понимаю что кайфа от табака - вы не испытываете,
как Я от - виски, коньяка, закушав сёмушкой или икрой.
Зачем тогда курите ?
Под-сели? по-жизненно "попали" на "бабки" ?
То-ка честна, ладна ?
Колитесь падлы.: -))

Оксана Веретенникова

Когда я покурю с утра, то мое самочувствие вырастает с -3до+6, а в течении дня 0- +1, 0- +1

Паштет Пчела

Вот если бы без "падлы", то честно и аргументированно ответила, а так....

Ol
Olesya

Подсели! И не без помощи нашего родного советского государства. Курение - это разновидность наркомании, а наркомания не лечится. Горбатого могила исправит.
Я очень завидую тем, кто никогда не курил, и мне очень жалко тех, кто бросил. Мучаются, мучаются, а потом всё равно опять курить начинают.

Св
Светлана

СТО - состояние точки отсчета, внешнее восприятие подкрипленое привычками .