Ден Дениска

Посоветуйте книгу... тренинг... (для скачивания) Как преодолеть волнение перед клиентами в области активных продаж

Бахтиёр Бакоев

как стать навязчивой бабищей из эвон?))))))))) ) придушил бы))))))))))))))))

Николай Грешонков

Есть чудесное и простейшее упражнение от сильного волнения!

Закройте глаза и сосредоточьте внутренний взор на дискомфорте в теле. Затем несколько раз сильно и мощно выдохните через нос со звуком "ХМММММ!!!! ". Если вы среди людей, то можно сделат вид, что сморкаетесь.