Лариса Узилова

😉 Какой телефон у вас сейчас? И какой новый вы себе телефон хотите? 😉

Я хочу себе Самсунг н 7000 гэлакси нот )

Сергей Солодков

У меня самсунг за 700 р, новый ни какой не хочу...

Александр Скачков

На батарейках))))

Ирина Семочкина

нокиа е6. не хочу новый. фоткаю его пока он спит и люблю его)) *

Евгений Топунов

nokia и huawei
мне этих хватает

Ольга Пивоварова

Сейчас у меня два черных, но хочу ещ0ё серябрянный.

Елена Панченко

у меня SONY ERICSSON XPERIA X8, а хочу Nokia Lumia 920!!!

Юрий Люлин

У меня Explay 230 белый. И никакого другого я не хочу!! ! Лучше телефона у меня не было!

Наталья Стадлер

а я нет.... мне главное, чтобы звонил и был небольшого размера

Александр Автаев

iPhone 4S, поменяю его на iPhone 5 и жду SAMSUNG Galaxy 4, он будет дополнительным, вторым телефоном. Главное, чтобы не Nokia.
Звонки - это самая редко используемая функция у современного человека, поэтому телефон должен заменять на 80% компьютер.

Евгения Дровняшина

уменя нету телефона ваапще а хотелбы бик, ю