Дмитрий Кислов

телефон стал тупить с каждым днем, хотя новый, только летом купила (((

не могу отправлять сообщения, пишет "сбой", мне приходят сообщения, а я не могу отправить (((
а сейчас интернет вообще отключился, хотя ничего не делала, не пойму вообще, что с телефоном твориться ((

Ладо Гигиташвили

Сделай полное восстановление.

Елена Терентьева

У вас на счету достаточно денег?
У меня первое время тоже глючил, но не так.

Ju
Justinas

если денег на счету достаточно и сигнал того же оператора в том же месте другим аппаратом обнаруживается, смело идите в сервисный центр, телефон же на гарантии у вас