Merym Sarybaeva

Посла США не"отравился угарным газом"каг пишут СМИ, а его линчевали. Макфолу как у нас, спокойно спицо?

Пол Джозеф Уотсон в статье «Линчевали ли посла США? » http://www.prisonplanet.com/was-u-s-ambassador-lynched.html затрагивает тему, о которой молчат ливийские и американские власти, и которая горячо обсуждается в ливийских соцсетях.
Ливийцы пишут, что посол не был убит во время обстрела и не умер от удушья, как заявлялось официально, а был убит разъяренной толпой после пыток и насилия.
Как пишет Уотсон: есть горькая ирония в том, что печально известное злорадство Хиллари Клинтон об убийстве Каддафи "Мы пришли, мы увидели, он умер» вернулось к нам, когда Стивенс заплатил за это презренное высокомерие своей жизнью.

Я ЩИТАЮ НАШИ МУСЛИМЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ОТМЕТИТЬСЯ У ПОСОЛЬСТВА США В МОСКВЕ, ХОТЯ БЫ ДЕМОНСТРАЦИЕЙ ПРОТЕСТА.

Алёнка

искренне жаль человека Человека на Земле