Алена Аленушка

У нас в США стока гомосеков,что нетрадиционной ориентацией считаюцо гетеросексуалы.А у вас все не каг у людей.Почему?

А ВОТ ЭТОТ МАЛЬЧИК ПРОТИВ ОДНОПОЛЫХ БРАКОВ, С НИМ НАДО ПОРАБОТАТЬ - МОЛОДОЙ ЕЩЕ, НЕ ПОНИМАЕТ..НУ НИЧЕГО, СКОРО МЫ ЛЕГАЛИЗУЕМ ПЕДОФИЛИЮ,
И ТОГДА ПОДОБНЫХ ВОПРОСОВ ВОЗНИКАТЬ НЕ БУДЕТ !
=========================================================================
18.08.2011 В Балтиморе проходит конференция психологов, где обсуждается педофилия.
Известно, что спонсором конференции выступила организация "B4U-ACT", цель которой – изменить подход Американской психологической ассоциации (АПА) к педофилии.
Организация "B4U-ACT" объединяет профессиональных психологов и активистов, выступающих за легализацию педофилии. На конференцию присутствовали психологи из ведущих университетов США – Гарвардского, Иллинойского, Университета им. Джона Гопкинса и Университета Луисвилля. При этом официальный сайт "B4U-ACT" определяет педофилию как еще одну "сексуальную ориентацию".
========================================================================================================================================================
ЖДЕМ ВСЕХ ОСОБЕЙ ЛГБТ К НАМ В США НА ПМЖ, БРОСАЙТЕ ВЫ ЭТУ РОССИЮ, ТАМ ОДНИ ИЗВРАЩЕНЦЫ - НАТУРАЛЫ И ГОМОФОБЫ..!

НАТУРАЛЬНАЯ СЕМЬЯ... ФФУ, КАКАЯ МЕРЗОСТЬ !

Жека

Не поняла.... это троллинг или что???

Руфат Гулиев

Прикольно, когда человек проживает в убогом посёлке Челябинской области и заявляет : "У нас в США ..."

Вл
Влад

Глупые педофилы, непонимают что закон линча в США и самосуд в России никакими любби не переделать.

kuzyak_v

так! первый отвечающий! я бы попросил на счет Челябинской области....

Михаил Якунин

дык ведь мы отстали от вас на 200 лет, но не сумлевайтесь, мы вас ещё догоним и всех, нензависимо от направленности пере.... м!

Рамай

Согласен с Крысоловом. Не так уж и много в США гомиков. В Сан Франциско разве что.