Алексей Чиженок

Delphi как двигать точку

Есть карта, есть координаты, надо в координаты ставить точку и обновлять, скажем раз в пол секунды.

Что лучше взять в качестве точки?

Что не понятного? Есть два числа x,y нужно в эти координаты поставить точку, через пол секунды стереть и поставить в новые координаты, они постоянно меняются

Так вот в "команде" и дело

Ан
Анюта

Судя по описанию - силой мысли.

P.S. Ради всего святого, не слушай отписавшегося ниже 0_0 Это настолько говнокод, насколько это только возможно. В дельфи должна быть Канва у формы, вот и юзай её на здоровье.

Артём

взять компонент image загрузить туда точку (картинку) сделать такое
while true do
begin
задаем изменение координат
sleep(500);
end;
вуаля точка будет перемещаться по вашим коардинатам раз в пол секунды только правда я незнаю команду как задато коардинаты