Юлия Усачева

Пожалуйста скажите что сделать чтоб мой компьютер стал игровым?

Лена Мишукова

Разрисовать его в яркие цвета.

Сергей Стадник

поменять видео и звуковую карту (чтоб на максимум всё было)

Андрей

купить новый

Лёха Гайван

Нужно купить игровой комп

Вася

еще 20-ку вложить

Камилла Кязимли

отмодернизировать его

Кирилл Егоров

Там ж вроде встроена игровая видеокарта должна быть, так что, наверное, только новый покупать 😞

Ри
Ринат

ты чё курил?

Максим Фирсов

нашепчи в колонку авадакомьтерстаньигровымкедабра семьдесят два раза. И всё делов-то.

Ольга Чернышева

Если ваш на сокете 775...то лучше купить
новый блок... на сокете 1155

Олька Амелина

"Игровой компьютер" - понятие относительное, нет определенных критериев. Игровым в рекламе обычно называют просто мощный компьютер, на котором идут современные игры. Так что если на нем они идут - он уже игровой, а если нет - проапгрейдь его.

Кр
Кроль

Самое норм, у меня такие
Процессор: 8-ядерный AMD Phenom II или 8-ядерный Intel Core i7.
Память: 6Гб + 25 Гб SSD.
Видеокарта: AMD Radeon 6790 2GB или nVidia GeForce GTX 580 2GB.
Операционная система: Windows 7 SP2,