Елена Бабрицкая

Скажите пожалуйста, как сделать компьютер мощным? Спасибо))

Что главное в компьютере? У меня хороший монитор, но комп слабый и что я должен менять чтобы больше программ скачать и хороши круто работал компьютер? Мне не нужны игры а нужен фильмы смотреть и программ по больше скачать. Что менять, видео карту или материнскую плату или жесткий диск? Скажите пожалуйста. У меня ща виндовс 2008 помоему а я хочу коре какойто и что я должен менять? Спасибо)))

Алишер Шомурадов

чтоб больше всего влезло, то жесткий второй поставь. а чтобы много программ одновременно работали нужен мощный проц и много оперативы. а самое главное это процессор и материнская плата

Евгения Семенова

для начала учиться однако надо

Ник

Озу поставить. И видеокарту для игрушек можно поменять

Feodor Login-Off

Консеравторию....

Екатерина Кошель

Надо пойти купить ОЗУ подходящую на 2 гига (Можно 2 штуке) , купить норм видеокарту и винчестер на 1 ТБ