Юлия Лапшина

Вопрос внутри касаемо видяхи!

Всем доброго времени суток! Есть ноут http:// notebook-test.ru/reviewsnotebook/10-acer/15-acer-aspire-5750g (убрать пробел после слешей в начале // ) и в нем видео-карта Geforce GT540M Cuda 2Gb Так вот когда купил запускал на нем игры battlefield 3 / CD чуть-ли не на ультро качестве а то и на нем! Спустя какое то время поменял виду на обычную 7х64 и понеслось игры лагают даже насреднечке все греется, Все дрова с офф сайта производителя на видео с офф сайта нвидии под эту карту! Софт Nvidia кавырял как мог выстовлял все на макс производительность забив на экономию электроэнергии и аккамулятора! В итоги я всегда вижу такую картинку хоть играю хоть не играю Помогите кто может советом винду менял раза 3 не чё так и не помогает а ведь раньше все было супер! На других ворумах у людей были подобные темы с такой же проблемой но не кто так и не смог помоч! Уже даже подставку с кулерами купил ((((

ЕСЛИ НА КАРТИНКЕ НЕВИДНО ТАМ НАПИСАНО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ 128мб ДОСТУПНО 1760мб ОБЩЕЙ СИСТЕМНОЙ 1632мб

Марина Першина

дрова только с офф сайта ноута на Geforce GT540M
дрова ВСЕ и на ВСЕ с офф сайта с обязательным контролем битности
директ Х и все программы поддержки - визуал и т. д.