С1
Сергей 1

Возник вопрос касаемо актёров и... (ну, сами прочтёте... внутри)?

Сегодня прочла статью о актёрах США. Статья называется «Наши люди в Голливуде» . Самое забавное, что если бы ни революция 1917 года то Голливуда бы НЕ существовало. Все ТОПОВЫЕ и кассовые актёры Голливуда… так сказать ПЕРВЫЙ эшелон, элита, если хочешь, имеют русско-еврейские корни))) ) И покинули они Российскую Империю именно после революции. Перечислю лишь некоторых; Леонардо Ди Каприо, Сильвестор Сталлоне, Стивен Спилберг, Роберт Дауни мл. , Гвинет Полтроу, Хариссон Форд, Стивен Сигал, Робин Уильямс, Дастин Хофман, Майкел Дуглас, Девид Духовный, Натали Портман))) ) - это не полный список)))) )
Я вот тут сижу и херею)))) ) короче евреи –реально РУЛЯТ. Будут дети… надо будет назвать сына Иосифом, а дочку Евой или Сарой)))) ) тогда у них жизнь ЯВНО будет в шоколаде)))) ) Это «товарищи» лопатой денежку себя не добывают….))) )
Повеселил и тот факт, что они почти все друг другу родственники …Например, Сталлоне и Дауни родня по материнской линии (бабушка Сталонне и бабушка Дауни по отцу – двоюродные сёстры) Форд и Пэлтроу их деды (у Форда по маме, а у Пелтроу по отцу) являются друг другу дядей и, соответственно, племянником))) ) Бабушки Спильерга и Сигала были троюродными сёстрами)))) ) А дед и бабушка Духовного и Портман двоюродными)))))) )
===========
У меня возник тупой вопрос – это совпадение, да?

Егор Дашев

Семейные кланы как и в адвокатской конторе. Семейственность. Ничего странного. а наши актёры? То же самое. Просто фамилии не берут известных родителей.

Люба

Таких совпадений не бывают, талантливые они.

Алёна Маринина

Голливуда, Лас Вегаса, вертолетов и самолетов Сикорского, Нарлей Девинсона и многого другого бы не было.. . Только "БЫ" мешает.. . Все сейчас так как есть и надо жить с тем что имеем.

Анастасия Балыбина

назови лучше Исриалом, будешь его ласкательно называть Срулём

Оксана Бажанова

не гневите БОГА...!

Виолетта Барбашина

В 90-е годы тоже много поуехало. Скоро будут на наши деньги там своих детей пристраивать.

Юлия Корниенко

Как бы вы не назвали ваших детей, они никогда не будут евреями!
Еврей - это не только характерная внешность и обязательная мать-еврейка,
но это так же высокий (в массе своей) интеллект, трудолюбие и упорное стремление к достижению поставленной цели, несмотря на все чинимые окружающими препятствия и глухая ненависть большинства окружающих. Вы способны передать своим детям, на генетическом уровне эти положительные качества?
Если вам есть что передать, рожайте и воспитывайте. И тогда ваши совершенно не еврейские дети достигнут того же а возможно и большего.
Не унижайте себя, не завидуйте людям другой национальности и не приписывайте им свойства которые в тайне лелеете в себе!
Эти ваши слова попахивают фашистской теорией расового превосходства!

Полина Давыденкова

В древние времена актеры считались низшей кастой, собирали мелочь, путешествуя по городам как цыгане. (Пример: Бременские музыканты, сказка Ю. Олеши "Три толстяка". Зато в наше время подозрительно разбогатели. При этом мало фильмов, которые действительно несут какую-то пользу людям, развивают в лучшую сторону. Одни убийства, насилие, ограбления банков - вот типичные сюжеты голливудских фильмов.