Вадим Царев

Ищу игру на пк выйдет в 2013 году ! !

Народ смотрел видео ролик игры но не помню как называется вот описание что я видел в видео ролике может кто не будь подскажет что это за игра : не знаю шутер это или что но скорей всего ACtion там упровляеш типо как космо таким чюваком если не ошибаюсь от третьего лица впрыгивает на вертик начинает матылять мего какимто своим мечем ) И показывают порубал парубал хопа вертик красивенько на кусочки разваливается дальше бегит стоит карусьль чёртово калесо он его тоже рубанул оно упало.. . Всё что помню спасибо если кто поможет 🙂

Да и помойму в игре есть слово Zero Иди что то связаное с буквой Z точно в названии игры ! !

Ир
Ириша

мб метал гир солид райзинг?