Лена Панченко

Завис компьютер, когда начала играть

Итак, загрузила игру -> установила -> начала играть, но примерно через 3-5 мин компьютер завис и игра остановилась. Затем (через 5 сек) вновь появился звук, работала клавиатура, и я "спокойно" могла играть дальше, но (!) экран (монитор) был черного цвета! Ну, то есть все опять начало работать, а монитор не включался. Окей, вышла из игры, и алилуйя! он опять начал работать! Пробовала качать множество игр, но почти везде одна и та же проблема.. . Ребят, надеюсь все изложила понятно и подробно, помогите пожалуйста)
P.S. Ctrl + Alt + Delete пробовала (работает) и могла снять/переключить задачу, но делать так каждый раз не хватает нервов...

Dmitriy Sytnyk

Осень многа букаф.

Владимир Яцкин

Видюха не тянет

Татьяна Иванова

Плохая девочка!! ! Не играй, а учись!!!

Игорь Титов

У вас проблема с виндой