Иван Горкун

HELP!!! Лопик завис, начал в....

HELP!!! Лопик завис, начал все подряд нажимать, перезагрузил, мышь которая встроена в ноут, не работает.. может я ее как то отключил? КАК ее включить обратно, 7win.. на английском все ? )

Сеймур Мисирханов

я вижу.. . я вижу.. . я вижу.. .
ничрта не вижу! что за ноут, что было запущено перед зависанием?
посмотрите есть ли тачпад ваш в списке оборудования (панель управления - мышь - оборудование) , если нету, нужно ставить драйвер для тачпада (висит на сайте производителя ноута) , если есть, значит найдите кнопку включения тачпада (читайте инструкцию по эксплуатации ноута)