Константин И.

Для тех, кто разбирается в машинах

как поставить все 4 поршня в одно положение (по середине) москвич 412 ижевского завода 1974 года выпуска. двигатель дэфорсированный

Selvins Bite

От метки на шкиве "ВМТ" повернуть коленвал на 90 гр в любую сторону

Анна Сергеева

только выбросив коленвал с шатунами!!!

Аленка Леонтьева

от метки на звездочке распредвала, повернуть на 45 гр. а зачем оно надо?

Darya Karlyuk

зайди на азлк-теам. ру, спроси там, быстрее и качественнее получишь ответ

Надежда Жукова

что хочешь сделать кормушку для птичек

Света Козлова

Походу, зажигание люди выставляют )
ссылка

(ну не клапана же регулируют, с попытками "все поршни в одно положение" ))))

Эркин Бекмурзаев

выкрути все свечи и прокручивай, одновременно измеряя глубину положения поршня алюминиевым проводком, через свечное отверсие. .

точнее не придумаешь...