Диана Базанова

Скажите пожалуйста, можно ли взять в поездку на Валаам маленькую собачку?...

Людмила

А мне батюшка сказал, что собака тварь божья. А в "цитируемом" писании имелись в виду богохульники и другие нехорошие люди

Сергей Калинин

Если Вы в монастырь едете, то собаку брать не надо, с ней в храм нельзя

Valya Kotik

зачем,?

Мария Ионова

Если вы верующий, как же не помните слова, Не давайте святыни псам!!!