Нина Шуклова

Скажите что нужно иметь ввиду при поездке в АБХАЗИЮ с маленьким ребенком?

Сергей Коськин

имейте ввиду всё то же самое что имеют ввиду при поездке с детьми в любое место на земном шаре... ну наверно главное при поездке не забыть что у вас есть ребёнок))).... и не забывать его накормить и спать уложить... и не забывать его в магазинах ресторанах пляжах и экскурсионных автобусах.... ну и постарайтесь не кормить ребёнка грудью в людных местах.... вот и всё наверно))....

Юрий Курин

Если планируется поездка с детьми, необходимы следующие документы:
свидетельство о рождении ребенка (детям до 14 лет и детям до 18 лет, следующим без сопровождения или в сопровождении одного из родителей или третьих лиц) с указанием гражданства. Вместо свидетельства о рождении дети до 14 лет, путешествующие с обоими родителями, могут предъявить загранпаспорт;
для детей, достигших 14 лет - общегражданский паспорт РФ либо загранпаспорт;

Ольга Толли

Что там НЕТ медицины, безопасности, свежих продуктов, тем более молочных - одна просрочка и нет равлечений для детей.
Не издевайтесь над ребёнком - не возите его в Абхазию, пусть здоровым растёт.

Татьяна Степанова

В этом раю искупавщись в море дрищут все так что не забутьте побольше таблеток

Любовь Козлова

КОГДА ТАМ БУДЕТЕ?

там рай....

Владислав Шарай

ребёнка то за что?