Илья Соловьев

какие у вас любимые русские имена ?

или как-бы вы назвали своих детей пишите одно женское и одно мужское просто сестре скоро рожать говорят двойня а как назвать не знаем

Вячеслав Морозов

Надежда и Алеша

M)
Marichka )))

Дарья, Полина
Никита, Олег

Константин Зенкин

Ева, Кира, Вика; Вадим, Дамиан, Лев

Дарья Куликова

Я называла по церковному календарю, теперь у меня Вера Сергеевна и Лев Сергеевич, имя можно дать не только по тому дню, когда родился ребенок, но и семь дней до и после даты, так что выбрать будет из чего, да и детишек покросительства своего святого не лишаете!

Владимир Крикунов

Если именно русские хотите - Яромир (так назвали сына) и Ярослава (так бы назвали дочку, если бы она у нас родилась) . А то, что Вам выше предложили это не русские имена, а древнегреческие, древнеримские и древнееврейские, появившиеся у нас с принятием Русью христианства.

Кирилл Андреев

Егорка и Полинка

L8
Lakezz 888

Василиса для девочки. Для мальчика - ничего на ум не приходит...

Игорь Киселев

Матвей и Марго

Юрий Лосев

Алексей и Виктория

Люся Олесик

Алина, Олеся и Илья, Рома, Никита.

Денис Вишняков

Варвара и Александр ( или Роман не могу точно сказать)

Василиса Лиса

Владимир, Милена, Богдан, Фёкла, Руфор, Снежана, Людмила, Руслан. Это славянские имена.

Aртем Гиваргизoв

Надежда и Сергей

ОК
Олеся Киселева

Ольга и Алексей.

Андрей Холопов

смотрите по церковному календарю. А вы мне назовите исконно русские имена. Есть ли такие?

Владимир Колесникович

Максим и Таня-я так назвал. Им подходит на все 100

Марина

Алена и Илья

ОК
Ольга Корноухова

Василиса и Олег

Елена Зайцева

Илья. Я так сына и назвала)