Ро
Ромка

как правильно оформить договор аренды жилья?

подскажите пожалуйста кроме стандартного что можно и нужно прописать?
Снимать собираемся частный деревянный дом, будем делать временную регистрацию
но часто дома поджигают, как и что прописать чтобы в случае чего не остаться виновными?
заранее спасибо

Мария Болотина

Берите за основу наиболее приемлемый для вас образец договора НАЙМА ( не аренды ) жилого дома, подкорректируйте его и будет всё нормально !