Александра Морозова

Почему у иностранцев мужчин особенно красивые волосы прическа, это все тип волос или они ухаживают за ними?

Екатерина Абрамова

у них более развита культура ухаживания за телом и волосами. у нас русскому мужику как то неудобно что он баба что ли. менталитет менять надо тогда и наши мужики станут как один красавцы

Тигран Кобегкаев

на западе не принято особо коротко стричься, у них другая мода.

Саша Павлов

У испанцев это природное... у других похоже
уход за ними ...сугубо мои наблюдения...