Ольга Барышникова

Как вам ленточное наращивание? сложно ли за ними ухаживать? какой срок держатся волосы? не вредит ли оно своим волосам?

сложно ли за ними ухаживать?
какой срок держатся волосы?
не вредит ли оно своим волосам?

Kuba Mamitov

Не знаю, не пробовала. Я себе заказала волосы на заколках, затонировала прицепила и пошла, смотряться как мои, ухживать легко, одел, захотел снял, к тому же ненадо каждый месяц идти на корекцию. Плюс найти хорошего мастера надо, а то я как то погуглила картинки наращивания, я и не знала что такое можно натворить с волосами!
Не знаю я не смотрю дом 2 но у меня мама смотрит так вот там Ж. Ф. сняла волосы нарощеные, и мне кажется конкретно полысела, конечно определенное воздействие они оказывают на волосы, волос портится определенно!