Nani Koroleva

кто запрещает мусульманке быть образованной как иудейке?

Александр П

Да вы с ума сошли )) В Исламе женщины получают образование) А Шариат закон лучший в мире который не позволяет развращать общество, это у вас женщины пьют, курят, колятся, сквернословят, прелюбодействуют, и делают прочие мерзкие вещи! И это ваша свобода и культура? Это ваше образование ?!и наконец это ваше ВОСПИТАНИЕ? ! Так что следуйте своей пословице : В чужой монастырь со своим уставом не лезут ! )

Артём Бузин

в дополнение к первому ответу советский анекдот:
на одном предприятии был бухгалтер, бородатый еврей очень похожий на Карла Маркса и на партсобрании ему приказали сбрить бороду что бы не смущать окружающих данным сходством. Он пришел домой, посмотрел на сея в зеркало и сказал:
-Бороду сбрею, а умище, умище то куда девать?!

Сергей Евдокимов

шариат, муж, ислам

Жора Быханов

Генетика. На уровне как минимум сорока предыдущих поколений.

Оксана Москаленко

Любой человек, верящий в бога, образованным быть не может.

Мария Мерс

Ну не все иудейки очень уж образованны. У израильских иудеев-ультра ортодоксов женщина тоже машина для рождения детей как и у всяких талибов-ваххабитов.

Алексей Добровольский

Собственное нежелание.

Виктория

Впервые слышу про образованных иудеек. Вот бы Вас прочитали ортодоксальные иудеи, побили бы камнями.