Um
Umeedy

Что означает предмет, который перемещался вокруг меня на фото?

Предмет виден только на фото. видно. что двигался

Митя Львов

Это волшебный член он тебя хочет

Александр Тишков

Женщина в момент сьемки испытывала яркие эмоции. Сущь прилетела подкормиться.

Ggggggg

На объективе фотоаппарата брак! Или дефект!

Серега Хасанов

Царапина на объективе.

Ив
Иван

это огненная прокладка

Андрей Кураев

У вас просто объектив неисправен. Так что не о чем беспокоиться.

Га
Галина

похоже на кое-что))

ОК
Ольга Кирьянова

Это просто искра (что-то вроде уголька). Такими искрами огонь в лесу и распространяется. Но. . не важно что: любое отображение на снимке даёт информацию. Я по фото не очень ориентируюсь, но есть вариант, который проверим, если хотите. У вас из близких у кого давление высокое есть?

Эльшан Салимов

ничего страшного и вас не касается. просто место нехорошее.

Елена Шведова

Самый обычный плазмоид... На самом деле огненные эллипсы, плазменные шары или светящиеся капли и есть носители сознания в космическом пространстве, и чем выше уровень их огненной сознательности, тем более тонок и неуловим носитель.

Анютка Котлярова

Это скорее всего какой-то дефект оптики.

Ти
Тина

это просто не цифровой фотоаппарат! плёнка просто зацарапана! у меня куча таких браков! не придумывайе лишнего!

Вячеслав Тур

Это фото на цифровик снимали и на оптике нет никаких дефектов, другие то фото нормальные!