Ольга Шевцова

Что это значит когда я закрываю глаза и начинаю "ощущать" предметы вокруг "кожей"?

Чувствую нечто похожее на вибрации или давление тепла на кожу...

Аннет Максимова

Сверхспособность.

Елена Тюлина

Я тож так хочю)))) , херакс и кофе пить не надо - ты его кожей кожей)))) , ну это наверное у тя что-то сверхестественное, тут либо к попам, либо к бабкам, либо в психушку) . А подробней опишите если не трудно.

ДА
Джон Абрахам

Тебе пора на поле брани Битвы экстрасенсов..

Дана

Развиваются тактильные сверхспособности Действуйте мягко не торопя события. Развив их можно далее развивать остальные способности если их вам дали полным пакетом. Здесь опасность кроется: в Гордыни, Не целевом применении способностей (служение доброму делу- их задача) , Корысти (то что даром пришло - даром и отдаётся) Бахвальстве -т. е. в схождении в грех.