Татьяна Гребенникова

Где находятся порталы, которые перемещают человека в прошлое ?

Материальное тело

Елена Мяушкина

Что могут сказать Вам те, кто их не нашёл? Как могут ответить Вам те, кто их нашёл? Ведь они теперь без интернета. И у них теперь другие заботы.

Алексей Симонов

...все двери кроме исусовой нынче закрыты. Успеешь ли?

Bad-Boy Sexy-Boy

А вам туда позарез надо?

Наталья Кулакова

Прошлого уже нет
Будущего может и не быть
Так, что - живи настоящим.

Настенька

прошлое будущее настоящее существубт одновременно, здесь и сейчас, наше сознание время воспринимает как линейное, есть некий культ Аменты вот описание:.... Культ Аменты представлял себе время не линейной функцией, а сложным рельефным полем. К примеру, жизнь человека описывалась не последовательностью событий, растянутой от рождения до момента смерти, а многообразием различных временных циклов или петель. По мнению древних египтян (или атлантов?) , человек проживал кусочек жизни, допустим, от 18-ти до 23-х лет, затем попадал в транзитную точку, переходил в период от 3-х до 12 лет, затем переносился на участок от 78 до 93 лет, возвращался по транзиту в цикл от 20 до 25 лет и т. д. Сознание по сотне раз прокручивало одни и те же моменты жизни, но программа прокрутки была устроена так, что каждый раз момент "настоящего" воспринимался, как новый.... Если расскроите как путешествовать по времени напишите мне....