Гера Кульгаев

Из-за чего открываются порталы на перекрестках?

Игорь Папко

из-за провалов твоего сознания

Михаил Цыцерев

энергии концинтируются по углам, тем самым создают не видимую пирамиду продлевая лучами ее как бы и в точке пересечения образуется информационный портал.

Ол
Олег

По недосмотру врачей и наркологов

Ан
Анжелика

Светофоры виноваты.

Роман Афанасьев

Пора выходить из запоя

Светлана Абанина

По сигналам светофора, вестимо. Только это не "порталы", а "свободный проезд". Зачем так патетично именовать обычную проезжую часть!

Ан
Аня

это все связанно с энергией ци куда она течет....

Ольга Сергеичева - Сах

и как вы определили, что открываются?

Ник Клим

всякие дядиньки и тетенки после того каких отработали яичком или еще чемто всю эту гадость несут на перекресточек а там этой дряню питаются разные сущности из разных миров и еще наверное много способов для открытия портала

Елена Зозулина

Как известно, порталы открываются на перекрестке миров, а регулируется этот процесс таможней после тщательного личного досмотра каждого желающего.

Сергей Фирсов

Аварии чаще, а у Бога лишних апостолов по приему душ не существует.