Дмитрий Руденко

в perfect world есть порталы? например как в линейке есть хранители порталов что бы перемещаться по городам

Зафари Ильяс

Да есть порталы но чтобы ими пользоваться нужно их открыть

Дашутка

есть мастер телепортоф можно перемещаться по городам за секунд 5 .ну есть порталы там в данжи в ад или рай

Михаил Поборуев

нип Мастер Телепорта
есть в каждом городе, телепортирует от одного телепортера к другому, правда это все денег стоит от 1К до 5К
еще есть Камень грез в Городе Драконов, он телепортирует только в данжи
🙂
на каком сервере играешь?)