Юрий Самотолков

кто такие стражи хранители порталов?

Oxana Vergadoro

Маги = это хранители знаний и силы. ..стражи магических порталов и есть те, с кем работают настоящие маги_ вы, что думаете в одиночку можно вот так сходу прочитать чеовека или помочь ему в том или ином деле?

Андрей Калинин

тут-или по настоящему?

Света Миронова

У нас одни стражи, модераторы, пока открываешь портал, могут и забанить ))))

Э:
Эльвира :)

Порода такая, песики трехголовые)

Марина Толстикова

Стражами могут быть и духи (природные элементалы) и создания оставленные представителями другой цивилизации. Для прохождения через них нужен ключ, чаще всего он заложен в вибрационных настройках нашей Сущности. В двух предложениях толково это не объяснить. Если всерьёз интересует эта тема готов подробно рассказать, свяжись со мной по скайпу. kulumyc

Свет Александровна

личная подготовленность к переходу по аспектам: вибрационного потенциала, духовности...