Светлана Сорокина

А у вас стражи порядка такие же внимательные? +++

Irina Shevchenko

Внимание - укол!!!

Катерина Ким

не знаю, ко мне в штаны ещё не лезли

Наталья Рассказова

Жевачку отлепляют

Галина Мухамметова

ну а что им тоже хочится

Андрей Захаров

Во всем мире к полицейским можно обратиться с любой просьбой о помощи (было и в Союзе так где-то до конца 70-х, ну, хотя бы в Москве) , помогут или вежливо откажут, типо, что ловят опасного преступника и возможно будет перестрелка, предложат зайти в ближайший торговый центр.
Наши же пилисмэны хорошо если пошлют с жевачкой как-нибудь витиевато, а могут и изнасиловать ...