ОК
Оксана Киктевич

А Ваши детки такие же внимательные и любящие? +++

Елена Левина

Моя шила куклам бальные платья. Со штор.... Трех.... Из разных комнат))))))

Ирина Бочарова

ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ. Т. О. Я ПОТЕРЯЛА ОЧ. ХОР. СВОЮ ДУБЛЁНКУ. ИЗ НЕЁ ВЫРЕЗАЛИ 2 ЛЕНТЫ. ЛЕНТЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ХОРОШИЕ

Вероника Размашкина

Мама, поцелуй меня и, конечно, Юрку, глянь как с ним постригли мы твою чернобурку!))

Ан
Андрей

Из маминых с мехом сапог делала своим куклам одеяла))) звездюлей ловила я по всем комнатам. а