Анна Титова

))) А Ваши детки что нибудь такое выдавали, чтобы смех до слёз???

- Мам, а что это у тебя живот всё больше и больше? - доча, я ела арбуз и случайно проглотила семечку, теперь внутри меня растёт новый арбузик! Дочка руки в бок: - А НЕ БЕРЕМЕННА ЛИ ТЫ, ГОЛУБУШКА?
Это не моя сказала, просто смешной детский юмор)

Галина Филиппова

сходил к кошке в лоток

Арсений Макаров

На долгие уговоры надеть жилетку, потому что на улице холодно, была выдана фраза - мама, я в этой жилетке выгляжу нелепо. И это в неполных 5 лет.

Юл
Юлия

Мой в 3 года смотрел в окно, увидел какую то бабушку. И таким грозным голосом сказал. -"А нука бабушка живо иди домой чего ты ходишь тут? " У меня чуть пупок не лопнул от смеха.

Ко
Константин

Поет непонятную песню. Спрашиваю : Что это ты поешь? Отвечает: Это я Чайковского сочинил. (4года).

Ирина Климова

Мой вот сегодня откусил кусок печеньки, положил на стол и пошел за игрушкой. Потом вдруг остановился, повернулся и сказал: ням-ням, но-но-но и пальчиком пригрозил)) ) Типа, мама, не вздумай скушать. Сыну год и девять. А так постоянно что-то выдает, смешит нас.

Алексей Воробушков

моя в 2 года гномика называет "гомиком" (не выговаривает букву "н") меня это смешит) ) тем более, это её любимый персонаж, чуть что - "мама, гомик! "))

Юл
Юлия

"В одном роддоме родилась как-то девочка, врач, принимавший роды, сразу
заметил две странности: во-первых, девочка беспрерывно хохотала и
во-вторых, кулачок ее правой ручки был плотно сжат. Когда врач с трудом
разжал его, то обнаружил противозачаточную таблетку... "
Приблизительно так родилась моя дочь, вопреки всем прогнозам и назло противозачаточным таблеткам и спиралям.

Юрий Кокушонков

У меня каждый день такие перлы. Я раньше даже записывала. Во. Первый попавшийся вспомнила. Режу что то для ужина и не поворачиваюсь говорю дочке: "Быстро мой попу, чисть зубы и в кровать". Она оборачивается к моей сестре (своей тете) , которая тут же на кухне сидит: "Это она тебе сказала. "))

Юлия Комогорцева

у меня болит колено говорит.. и показывает локоть. руки.. и спрашивает.. почему на ноге колено.. а на руке я должен говорить локоть?

Дмитрий Ленивкин

постоянно выдает, я смеюсь
вот сегодня спрашиваю, доча ну че ты вся зареваная что не так, что случилось?

говорит, мама я не знаю, могу только сказать что у меня плохое настроение, ребенку три с половиной года а она уже знает что такое плохое настроение

Ми
Мира

у меня дочь говорит *перез* вместо *через*.. с какой интонацией это произносится, очень смешно.. нам 2г 10 месяцев

Маргарита Романова

Мне однажды ребенок а колбасном отделе, в магазине, сказал (приложив руку к груди) : "Мам, купи ветчину! Я никогда ветчину не ела.. " Детке было лет пять. В магазине тихо (утро, только открылись) Было сказано очень громко)))))

Ольга Сретенцева

Моему сыну было года 4-5. Забираю его из детского сада, а он что-то копается, медлит, и я в сердцах выдаю: "С таким копушей только повеситься! " Он после этого быстренько собрался и мы пошли. Минут через 20 спрашивает: "Ты на люстре повесишься? "- "Да! " Снова молчание и задумчивость минут на 10. Уже зашли в магазин, уже изучаю витрины, и сын громко так спрашивает: "А кто тебя подцепит? " И все покупатели как по команде поворачиваются в мою сторону...

An@stasiya Андреева

смешнее, ЧЕМ ПРОЧИТАЛ У МЕНЯ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ )))