Дмитрий Хрюстов

РУССКИЙ ЯЗЫК ПОМОГИТЕ !!!Определите стиль и тип текста, укажите языковые средства, характерные для этого стиля.

Но вот наступает вечер. Заря запылала пожаром и обхватила полнеба. солнце садится. воздух вблизи как-то особенно прозрачен, словно стеклянный; вдали ложится мягкий пар, теплый на вид; вместе с росой падает алый блеск на поляны, еще недавно облитые потоками жидкого золота; от деревьев, от кустов, от высоких стогов сена побежали длинные тени.. . Солнце село; звезда зажглась и дрожит в огнистом море заката.. . вот оно бледнеет; синеет небо; отдельные тени исчезают, воздух наливается мглою.

помогите указать эпитеты, олицетворения, метафоры и прочее. ПОЖАЛУЙСТААА!!!!

Дмитрий Немов

художественный стиль