Лю
Люба

Help! не заводиться форд скорпио. стартер крутит, бензин есть, акум зарядил, свечи поменял, бензонасос качает. смотрел

Олеся

нет компрессии

Наталья Бутылкина

какой вакуум во впускном коллекторе? должен быть 0,3 атмосферы

Дмитрий Максимов

метки перескочили-с этого начни

Ольга Васина

У меня такое было-все в норме. но не хватает.. Двигатель инжектор. 2 литра. проверил все-ВВ провода, трамблер вскрыл почистил.. Завелся только с толкача-и дальше без проблем стал заводиться