Виталий Баранецкий

Помогите может кто знает...

Крайслер вояджер 2001 год, выкручивал свечи свеча сломалась резьба осталась там, кто сталкивался может? Как достать?

Елена Петрова

Есть такая штука, называется экстрактор, слегка напоминает метчик для нарезки резьбы, только конусный, и левый. То есть закручивая его - выкручиваешь обломок. Размер не знаю, подбирать надо.

Елена Тупикина

заточиный треугольный напильник вбиваешь в резьбу и с помощью разводного ключа пробуешь выкручивать .

Геннадий Солодов

Я уже писал тебе. Снимать головку и токорям, высверливать.

Алиса

я бы попробовал, как сказал михаил попов .Но проблема будет. как вытащить стружку из цилиндра.

Евгений Высоцкий

Можно не снимая головку если удобно, но лучше если специалисты. Левым сверлом свечка вроде 16,то сверло 14 и или
как выше написали, тип левого мечика.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ты Сам бы лучше не брался за эту работу. Поищи специалистов с хорошим инструментоми набитыми на работу с металлом руками. мотористов, токарей, инструментальщиков, ну и т. д.