Александр Сидельников

при разгоне идет черный дым бенз вылетает махом из за чего это может быть

Sw
Sweet

начни с замены воздушного фильтра, а там видно будет.. . мало инф-и для более развёрнутого ответа...

Евгений

капитальный ремонт ДВС требуется

Ольга Валевич

померяй компрессию! кольца меняй! фильтр!

Вячеслав Терехов

№1=воздушный фильтр непродувной
дальше-от авто, если карб=главный воздушный жиклер забит конденсатом с сапуна или коксом ...
авто, мотор, куда лазил недавно???

Андрей *****

если бы кольца, тогда дым был бы синим, т. к. горело бы масло в цилиндрах, а тут дым черный, значит топливо сгорает не полностью. Значит в цилиндры подается слишком богатая смесь, отсюда большой расход топлива. Нужно регулировать подачу топлива. Не важно карбюратор или инжектор, суть остается прежней!