Екатерина Пётрушкина

срочнооооо) молодежь и культура языка! мне нужно пару предложений на эту тему.. . подкиньте пожалуйста пару предложений)

Павел Габур

Местная администация школы вокала ищет добровольцев среди молодежи на следующий год.
Культура русского языка не раз была расхлавлена нашими писателями-соотечественниками, а также многими зарубежными писателями и поэтами.