Козлов Андрей

Английский язык, пару предложений нужно, напишите ваше мнение

Ряд фирм, специализирующихся на производстве компьютерных игр, раздают бесплатно рекламные образцы детям школьного возраста. Выскажите на английском языке ваше отношение к такого рода рекламе

Анастасия

I think that kids need to use their free time for development and recreation. Computer games are not best kind of spending their free time.