Ел
Елена

Английский. Нужно ваше мнение

Я учу английский два с половиной года. Сейчас мне срочно нужно уехать на месяц. У меня не будет время что нибудь читать или учить. За это время я многое забуду или нет?

Наталья Шашурина

Ничего не забудешь, даже если и что-то уйдёт из памяти-то при повторении всё восстанавливается!!!

Muzaffar

Как бы нет

Arkaxa

Неужели трудно в мобильник загрузить книжки и фильмы?

Olga Basarigina

Месяц это не год, даже если что-то забудется (хотя вряд ли) , восстановите быстро)) )
Don't worry)))