Андрей Таранин

Помогитеперевести на английский язык пару предложений, без переводчика! Нужна грамотная речь!

Иногда тренируюсь с помощью lingualeo.ru/ и пополняю словарный запас специальными карточками. Смотрю новости на BBC, не всегда, правда, интересны сами по себе, но можно следить за артикуляцией ведущих и пытаться воспроизвести.

Алексей Симонов

sometimes i train my english via lingualeo.ru and learn new words by special cards.Also I watch bbc news.they're not always interest but i can look at the articulation of the anchormen and try to repeat it