Николай Сущинский

Как подключить аудиосистему 5.1 к ноутбуку?

Имеется бук с с тремя выходами 3.5мм, один под микрофон, и колонки SVEN IHOO MT5.1 R. У колонок три штекера, которые к компу подключаются.
Как это дело все вместе собрать?
Спасибо.

Николай

втыкаешь джеки в буку ( если тюльпаны то через переходники) и должна прога запустится которая спросит как какой воспринимать. аль подключит и смотреть настройки аудио драйверной проги

Иг
Игорь

Никак. будет стерео. Нужна звуковая карта 5.1.Или если есть на ноуте 3 выхода: зеленый, оранжевый серый или (И) черный.