Maksim Bezbah

Уточню-при нажатии быстрая печать, а дальше?

Ребята, простите ученика, уточню еще, программа Word, документ, печать на canon mp 230, выделенный фрагмент?

Валентина Шшшшшшшшшш

А дальше эти не пускают (ну вы поняли, о чём я) . посмотрите, какой принтер стоит по умолчанию. если этот, то сразу и печать начнётся.

Yursan Dorishes

А в чем вопрос-то?

Алексей Иванов

Выделяете фрагмент, анжимаете Ctrl+P. В выпадающем списке меняете "Весь документ" на "Выделенный фрагмент", смотрите чтобы был выбран нужный принтер и нажимаете ОК