Ируська Андреева

почему на выносной жёсткий диск USB 1Tb не закачивается одним файлом информация более 4 Gb ( например фильм в MKV )

U5
Urfan 57

Отформатируйте ЖД в NTFS.
FAT32 не дает хранить файлы более 4 Гб.
Кстати, не обязательно форматировать, чтобы не терять то, что уже есть на ЖД: можно конвертировать встроенной в Win утилитой CONVERT.

Вадим Бартенев

скорость юсб маленькая

Юля Кременева-Лебедева

отфарматируй его и выбери файловую систему NTFS вместо Fat 32 и все будет записываться