Дарья Кудрявцева

почему я закачиваю игры с диска или просто установщики у меня некоторые файлы при закачке пишут ошибку

Помогите пожалуйста почему я закачиваю игры с диска или просто установщики у меня некоторые файлы при закачке пишут ошибку

Ksю Анатоlьevна

антивирус при установке выключи, может он не дает поставить игру

Амира Ильяшук

Если я правильно понял, у меня такое было когда была оперативка была битая.
перед установкой убедитесь что всё докачено и закрывайте торрент! может и двд привод глючеть если с диска ставите.