Алексей

икра данио. данио отметала икру можноли самку и самцов пересаживать

Алексей Гришкин

Нужно! Карпообразные беспощадно расправляются со своим потомством. Кстати, позаботьтесь о живой инфузории для кормления. Ее можно получить, взяв воду у дна, добавать в банку и бросить туда корку банана. Как вода помутнеет, инфузория готова

Екатерина

Вы имеет ввиду отсадку родителей обратно в акву из нерестовика? Если да, то обнаружив икру (она прозрачная, но заметить ее можно) в нерестовой банке рыбок нужно отсадить, субстрат убрать и добавить аэрацию.