Алексей Рудик

Посоветуйте стоит ли оставлять еще на грядках зеленые помидоры (днем на ближ неделю 17-19, ночью 7-9) или уже не снять?

Фитофторы нет, кусты здоровые, снизу стебли без листьев, верхушки прищипнуты.

Alone Black Wolf

Да конечно же пусть висят.. если погода позволяет--а она у вас пока позволяет. Тем более.. если кусты не больные. Созревшие на кусте --это совсем не то.. что дозревшие в помещении.

Илья

Полагаю, что ничего с ними не случится на огороде. Дольше сохранятся и вкуснее будут.

Милашка

снять конечно, дома доспеют

Александр

можно конечно же

Алёна Григорьева

снимайте пока нет фитофторы

Сергей Зайцев

У нас сухо, поэтому половина кустов еще с помидорами, а половина выдергал, надоели уже

Сергей Руденко

Снять, а то потом дома гнить начнут, если уже не заболели. Лично я уже и ботву убрала.

Ольга Петрова

У нас ужасные помидоры попались в начале лета немного собрали, а потом сохнуть сильно листья стали. (сорта бычье седце. Розовый гигант и титан)