Ми
Минилбаева

Вопрос в следующем, надо бройлеров дополнительно обогревать (t днем 15-17, ночью обещают до+7) или нет необходимости?

Бройлерам 2,5 мес. Забой планировали недели через 2. Живут в неутепленном сарайчике, примыкающем к небольшому выгулу.

Алексей Микус

лучше включите, а на уюой лучше через месяц ,
что бы поболше весом были кормите, траву любую порезать наложить зерна и немного залить водой ну например вы насыпали травы см 7 и зерна пол ведра и 10 см воды всё перемешать и вес побольш ебудет у нас тоже бройлера, в 5 месяцев весили почти по 5,500кг