Галчонок Горященко

что с собакой. не заходит в будку не днем не ночью мутная какая та задумчивая ей 7 лет

Лёля

покажите вету. проверте будку и подстилку

Марина Удовенко

Может влюбилась

Оксана Мерзликина

Мутная - вялая? ? В будку не идет так как что-то ее беспокоит, видимо она даже испытывает болевые ощущения. В 7 лет есть вероятность что у нее есть хронические заболевания, которые стали проявляться. В этом случае необходимо показать собаку врачу для установления причины ее состояния!

Га
Галина

У нас собака не заходила в будку, потому что ей подстилка не нравилась, сначала нормально все было, а потом просто подстилка устарела. Мы ей заменили, и она сразу начала в ней спать преспокойно! Но проблема может быть и в самой собаке...

Мария Саркисян

Её что-то беспокоит... может быть надо будку от блох обработать? Или подстилка мокрая и сбилась... посмотрите...