Наталья Алексейцева

Что можно сделать для своей собаки? только не будку

смастерить

Анна Крикова

отрезать кусок телятины и дать.. . в каком плане сделать то? вольер с будкой купите

Елена Зорина

Погулять, поиграть. Если она здорова, то её больше и не надо.

Светлана Петренко

Если собака маленькая то можна зделать из коробки с под обуви кровать в низ положить какуето подушку саму коробку обклееть тканью (супер-клеем или клеем ПВА.)

Игорь Балицкий

Можно санки смастерить и кататься зимой.

Владимир

Не совсем понятен вопрос. Что значит "что сделать"? В каком смысле?

Максим Крайнов

Особняк. С бассейном и сауной