Альбина Мухаметшина

Так вот такие вопросы можно ли кормить таким сочетанием ингредиентов, что следует добавить дополнительно.

Всем добрый день планирую покормить своих рыб (скалярии, гурами, данио рио, сомы прилепалы, сомы тараканы, неоны, гупи, макрогнатус) самодельным кормом из мойвы и яичного желтка. Так вот такие вопросы можно ли кормить таким сочетанием ингредиентов, что следует добавить дополнительно. Заранее благодарю.

Перепутал рыбу не мойва а минтай.

Да
Дарья

Я когда поднимаю мальков живородок (пицилии, гуппи, меченосцы) , кормлю желтком сваренным вкрутую. Про минтай даже не слышала

Вячеслав Багаев

я бы желтком не советовал опасно это, в остальном можно малыми порциями.